Летучая мышь

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера был в торговом центре, и услышал там скрип и писк. Поднимаясь на эскалаторе, почувствовал будто бы, что-то столкнулось с моей рукой. После на кофте обнаружил дырочки, не знаю были ли они или нет. Это могли быть летучие мыши? Укуса на руке нет. Боли не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 10:21
Данил! Летучие мыши не живут в торговом центре.
Платная консультация
Данил 2021-08-29 15:59
Спасибо, то есть вакциния в моем случае не показана? Это не сделала не летучая мышь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 22:42
Данил! Вакцинация вам не требуется.