Бешенство у летучих мышей

Спрашивает: Ана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Недавно возвращаясь домой шел с белым пакетом, по приходу домой увидел что на той руке в которой был пакет сверху нету небольшого кусочка кожи. Думаю что это могла быть летучая мышь, хотелось бы узнать как выглядить укус летучей мыши и опасно ли оцарапывание?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-11 18:47
Ана! Если вы уверены, что кожные покровы вам повредила летучая мышь, то вам необходимо обратиться на осмотр в травматологический пункт на осмотр к специалисту.