Льет как из ведра, месячные обильные

Спрашивает: Niki
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, второй день идут обильные месячные, не успеваю прокладки менять ночные, только надену уже наполнена. Выпила 2 таблетки дицинон, он поможет? Делала тест беременность исключена, а так же в январе была лапароскопия, удаление пя с маточной трубой по причине перекрута кисты. Гормональные таблетки не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 22:21
Здравствуйте. Принимайте препарат Транексам по 1 таб. 3 раза в день. Обязательно исключите патологию эндометрия, для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Mart2018 2018-03-14 23:09
Спасибо большое