Как укрепить ткани промежеости

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моей жены примерно год как постоянное раздражение на промежности (между вагиной и анусом), что делает для неё ПА нетерпимо болезненным, а потому невозможным.
1. Есть ли какие средства для укрепления тканей промежности?
2. Могло ли это стать следствием того, что жена уже лет 5 постоянно из-за очень обильных месячных принимает противозачаточные таблетки? (Раньше принимала Мерсилон, а последний год из-за его сильного удорожания принимает Новинет).
3. Есть ли иной современный способ снизить обильность месячных, кроме как противозачаточные таблетки?
У жены "по наследству" такая обильность, из-за которой хоть с горшка не слазь и аж до анемии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 05:58
Здравствуйте!
  1. Нет таких средств, необходимо выяснять причину
  2. Возможно
  3. Нужно попробовать клайру, других средств нет.