Лекарство и еда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, поставили диагноз запоздалое развитие речи, прописали магний В6 в ампулах, он ни как не хочет пить его. А если и пьёт то потом выплёвывает, то срыгивает. Скажите пожалуйста можно ли добавить его в яблочный сок или куда нибудь ещё? эффект от этого будет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-28 22:52
Добрый день.
Содержимое ампулы нужно разбавлять водой и выпивать во время приема пищи.
Всего доброго.