Лекарства и лечение при цистите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно подобрать лечение. Дело в том, что мы с мужем планируем беременность. Но два дня назад у меня начался цистит. По всем признакам я уверена, что это он, т. к. болела им уже 2 раза. (частые позывы в туалет, рези, тянущие боли внизу живота). В связи с предполагаемой беременностью пытаюсь лечиться народными методами (клюквенный морс, отвар брусничника, ромашковые ванночки). Но пока улучшений нет. На данный момент делать тесты и говорить о беременности в этом месяце рано. Скажите пожалуйста, если ли какие - либо препараты, которые можно было бы употреблять беременным при цистите?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-28 15:31
Здравствуйте! При беременности можно принимать Канефрон и другие растительные комбинации с учетом противопоказаний. Также безопасны гомеопатические препараты. Обратитесь к гомеопату на этом портале.