Лекарства и алкоголь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Гинеколог назначила лечение от стрептококка и кандиды крузеи. Пару лекарств выпадает на долгий срок приема (1 месяц), лекарства такие: вобэнзим и галавит свечи. Подскажите, сочетаются ли они с алкоголем? (впереди майские праздники, можно ли прервать прием (особенно галавита) на день и продолжить дальше его принимать?
Также подскажите, какой алкоголь лучше принимать после лечения? (знаю, что лучше вообще не пить, но хотя бы какой будет с минимальными последствиями для организма)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 20:40
Здравствуйте! ПРием алкоголя нежелателен при любом лечении.