Легкое Головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в среду у меня закружилась голова, помутнение в глазах и звон в ушах, спустя 5минут прошло. В субботу на улице сильно болел затылок и легкое головокружение. С понедельника каждый день легкое головокружение и болит голова, как будто что-то давит на голову. Что это такое может быть и не опасно ли это? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 11:09
Здравствуйте.
Вероятно, речь идет о ВСД. Опасности нет, а для уточнения вопроса о диагнозе и необходимости лечения, нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.