Легкое головокружение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит постоянное легкое головокружение особенно по утрам незначительное ухудшение зрения (размытость) и пульсация в области правого виска. Голова не болит тошноты и рвоты нет. Все началось прошлой зимой после перенесенной простуды. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:53
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, мрт шейного отдела позвоночника, после можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, желателен очный осмотр невропатолога.