Голову сжимает при поворотах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня где то уже недели три какоето легкое головокружение. Например если я начну быстро поворачивать голову в разные стороны то в голове происходит какоето сжатие тяжесть и легкое головокружение. Очень неприятно и пугает. В шеи и в груднои отделе на спине бывают хрусты. От чего такие головокружения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 16:47
Здравствуйте.
Вероятно, это проявления шейного остеохондроза. Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.