Легкий зуд, уплотнение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
на передней стороне правого бедра присутствуют три точки, одна твердая 1х1см, другие меньше, периодически самая большая (первая) зудит и немного увеличивается, не болит, только зудит. До этого недели две назад (м. б. больше) в этих местах где эти точки появился зуд (возможно это я ужк сам расчисал) на который не обращал особого внимания, обработывал зеленкой. Сейчас зуд присутствует больше, так же твердая "шишка".
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 11:40
Добрый день.
По фото могу предположить что это Дерматофибромы, но их нужно пальпировать.
Сходите на прием