Большой красный прыщ чувствуется уплотнения немного чешется

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5 дней назад зачесался живот и появилось пятнышко красного цвета. Расположено ниже груди на сантиметров 10 слево. Со временем немного увеличилось. При пальпации - плотное, будто большой внутренний прыщ, при надавливании побаливает, когда дотрагиваешься немного чешется.
Вчера помазала Синафданом - эффекта 0.
Что это может быть? Насколько серьёзно для обращения к врачу? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 19:17
Здравствуйте, Маргарита! Фурункул. Аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 днейПри негативной динамике посетите хирурга очно
Алина Чубова 2021-12-11 14:37
Появилось это пятно дня 4 назад чешется постоянно