Легкий минус

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как часто можно капать капли мидримакс курсом? Прокапала, восстановила зрение. Но через месяц начался конъюнктивит и зрение опять село. Вот думаю если опять мидримакс прокапать? Или так часто нельзя
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Его можно будет прокапать через неделю после полного выздоровления.
Если спазм случается достаточно часто, то лучше про консультировать с врачом, модет вам назначат очки при нагрузках.