Лёгкие общемозговые изменения ЭЭГ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии на работе сказали делать ЭЭГ, в заключении написали рекомендована консультация невропатолога, жалоб никаких нет, головными болями не страдаю, сознание не терял, скажите на сколько серьезные отклонения были выявлены на ЭЭГ и какова вероятность что могут не допустить к работе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-10 17:39
Здравствуйте.

ЭЭГ проводится главным образом чтобы выявить судорожную пароксизмальную активность. У вас ее нет.
Так что особых поводов для обращения к невролога я не вижу.
Владислав 2021-08-10 18:02
Спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-11 14:30
Здоровья вам!