Болит голова

Спрашивает: радик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Часто болит голова. Я прошёл фоновую РЭГ - Заключение: легкие изменения церебральных сосудов головного мозга по гипертоническому типу 1 ст. Объемное пульсовое кровенаполнение в каротидном бассейне и в ВББ справа по изоволемическому типу, слева по гиповолемическому типу(легко понижено), с явлениями легкой МПА с КА 37% D> S. При провидении позиционных проб с поворотами и наклонениями головы, при повороте головы на право, легкое верт. Влияние на левую позвоночную артерию в виде обеднения кровотока до 34% от фоновой РЭГ. Признаки затруднения венозного оттока из полости черепа 1 ст. И ещё прошел ЭЭГ. Заключение: Легкие изменения биоэлектрической активности головного мозга регулярного характера с диффузным замедлением корковой ритмики. Эпилептиформной активности фокального, генерализованного характера локальных нарушений ритмики на момент настоящего исследования не зарегистрировано. Назначьте лечения пожалуйста.
Теги: вбб справа нво 1 ст, легкие изменения церебральных сосудов по гипертоническому типу, объемное кровенаполнение головного мозга по гиповолемическому типу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 21:23
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.