Ледяные свечи из отвара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, фронтит, тереоидит
Здравствуйте, у меня анальная трещина, всталяю облепиховые свечи, мажу метилурацилом внутри и снаружи, пью форлах и все это два раза в день утрои и вечером с 24.04. Вычитала в иннете ледяные свечи из отвара трав, на ночь хочу попробовать. Это мне не новоедит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-04 07:36
Здравствуйте, подобные средства не рекомендую использовать.