Лечить надо по таким анализам

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите при таких анализах леченип показано? Так как раздвоенное мнение врачей кто то говорит что лечить надо, а кто считает это нормальной микрофлорой. А меня мучает дисклмфорт зуд. Иногда тянущие боли.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 16:30
Здравствуйте! Да лечение обязательно!
Платная консультация
Алла 2019-09-20 16:49
Спасибо вам большое Маргарита Гегамовна
Алла 2019-09-24 15:01
Добрый день! Вот не знаю даже что думать. Пошла к другом врачу она мне написала при таких анализах выше. Далацин свечи и макмирорсвечи. Я сомневаюсь что это лечение будет эффективно. Как вы думаете этого достаточно? Просто мне кажется что нужно пропить антибиотики. У меня дискомфорт ужасный, помню один раз при пиэлонефрите я по рецепту врача пропила мегасефт и все симптомы ушли. Естественно муж не пропил так как анализы мои другие врачи говорили "хороши", и он не стал пить и когда начали жить вместе то опять все эти симптомы вернулись с удвоеной силой плюс краснота, боль при па. Посоветуйте что в этом случае надо предпринять? Искать другого врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 18:16
Без антибиотика здесь никак.
Табл аугментин 875/125 по 1 табл 2 раза вдень 5 дней.
Свечи которые вам прописали и далее свечи на восстановление св. Гинофлор Э по 1 св1 разв день 10 дне вагинально.
половой покой
Платная консультация
Алла 2019-09-24 18:17
Как могу вас отблагодарить?
Алла 2019-09-24 18:19
Еще у меня анафилактичес4ий шок был на норфлоксацин. Но такие как мегасефт, вильпрафен все хорошо было
Алла 2019-09-24 18:21
Можно я на ваш телефон отблагодарю впс? А вы в Москве находитесь?
Алла 2019-09-24 18:27
А мужу назначили цифран ст 500мг.15 дней.5 дней мне достаточно будет?