Лечение зубов

Спрашивает: Ання
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня проблема с зубами они кривые (на фото) можно ли их выпрямить? Если устанавливать брэкиты то на сколько и какая их цена? Или может есть другие способы выпрямления зубов. Подскажите пожалуйста, а то из-за этого куча комплексов. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:52
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.