Лечение желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте,

Сдала анализ на гастропанель, есть отклонения. Надо ли сдавать что то еще или на основании анализа возможно уже лечение. Прошу посоветовать какое лечение можно провести при данных отклонениях? Также сдала на аскариды, токсокары и лямблии, все отрицательно. До этого делала фгдс и всегда находили поверхностный гастрит вне обострения. Иногда болит желудок после еды, как будто колит. Изжоги и отрыжки нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-03-04 23:29
Добрый вечер.
Похоже на признаки атрофии антрального отдела с тенденцией к гипоацидному состоянию.
На фгдс в желудке желчь находили?
Сопут. Заболевания?
Вредные привычки?
Горечь во рту?
УЗИ брюшной полости?