Лечение выпадения волос гомеопатией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стали сильно выпадать волосы. Знаю, что причина возможно и стрессы сейчас, и питание. Еще гормоны. С ними явно есть сбой (гинекология), так вот хочется попробовать что-то для волос их гомеопатии. Есть какие-то хорошие препараты для роста и укрепления волос? 2 раза пропивала селецин. Не могу сказать об эффекте. Кажется еще больше выпадать стали. Сильно переживаю(
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-19 06:37
В гомеопатии нет препарата для волос. Есть препараты для конкретного человека, с его особенностями характера и уникальными симптомами