Выпадение волос после sepia!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, более полугода назад был выкидыш от второй беременности; от первой сыну 4 года. Обследовалась у гинеколога на все гормоны, инфекции, все в норме, гинеколог сказал что результаты идеальной женщины. Возможная причина выкидыша - эндометрит и назначила антибиотик и иммуностимулятор - не принимала. Я решила обратиться к гомеопату. Назначение:
Sepia c50 (пн, ср, пт) - 5 горошин 1 р. в день
Calcarea phosphorica c30 (вт, чт, сб) - 5 горошин 1 р. в день
Ignatia c1000 (воскресенье) - 5 горошин 1 р. в день.
Лечение на 2 месяца.
С начала лечения прошло 45 дней, примерно с 20 дня начали выпадать волосы, менструация началась раньше на 6 дней (обычно мой цикл 28). Такого выпадения волос у меня не было даже после родов. Из положительных моментов- очистилась кожа (было незначительное акне). На 42 дне принимать гомеопатию прекратила, изменений нет.
Помогите разобраться от чего выпадают волосы. Может мне нужен антидот? Своему гомеопату дозвониться не могу.
Надеюсь на скорый ответ, с уважением к вам.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-24 08:47
Принимать 3 препарата сразу - порочная практика. Непонятно какой препарат работает, а какой вызывает побочные эффекты. Необходимо у другого гомеопата подобрать один необходимый препарат. Он и будет антидотом