Лечение воспалений

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит, эндометриоз
Здравствуйте, очень вас прошу, назначьте мне лечение по моим результатам анализов. Ходила на прием к гинекологу, она взяла мазки, дала направление на УЗИ. Теперь все анализы на руках, но врач ушла в отпуск на месяц. Фото УЗИ и анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 00:58
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Евгения 2018-08-04 04:23
Я ввожу ваш номер в вайбер и в ватсап, мне пишет что этот номер не использует вайбер и ватсап. Я не знаю как с вами связаться