Лечение тяжелой аллергии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей дочери мастоцитоз. Алергические реакции выражены на коже в виде покрасневших пятен. Еще на раннем этапе врачи говорили о неизлечимости данного заболевания. Говорили, что велика вероятность исчезновения симптомов в пубертальный период. Не проходит. Вот я и думаю - при условии если у нас совпадут группа крови и резус фактор, могу ли я перелить ей свою кровь? Я здоров, никогда и ничем не болел и не болею, аллергия даже не знаю что это. Предполагаю, что плазма моей крови содержит вещества подавляющие аллергены. Что вы об этом думаете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы на данный момент и какое лечение принимает?
Александр 2019-05-27 19:19
Уважаемая Элеонора (тетю мою так звали) Владимировна вы уже совсем вглубь копнули. Я спросил Вас как специалиста лишь о теоретической возможности такого лечение. Т. е. возможно ли это в принципе? Если возможно, то тогда и буду собирать уже всю необходимую информацию и делать анализы.
Нет, переливание крови не решит проблему