Лечение стрептококка в горле, правильное ли лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, Начала пить флемоксин 500 мг от стрептококка в горле,2 раза в день, но врач сказала пью неправильно
Через 2 дня дозировку увеличила 3 раза в день по 500 мг, каждые 8 часов, на 6 дне приема забыла выпить вовремя, на час позже
Будет ли нормальным лечением? Пить в общем 10 дней? Или дней 12 в общем? Боюсь что дозу пропустила и начала не правильно принимать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-22 13:29
Ольгна! Больше 10 дней принимать нельзя.