Лечение ребенка от простуды

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день подскажите пожалуйста. 9 мая заболел ребенок, т. е. 9-го только температура и сопли были. Я давала арбидол а в нос капала ринонорм. Но два дня назад поднялась температура и появился кашель (лающий) температура второй день не сходит, точнее я дам нурофен она спадает но скоро снова появляется. Кашель стал меньше (он его откашливает) я даю лазолван цитовир 3 противовирусное. И у нас миндали воспалились хочу дать тантум верде. Но ринонорм нам уже не помогает. Что делать и правильно я делаю, может что то заменить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Все нормально делаете, замените капли, давайте много пить и делайте ингаляции