Как лечить простуду у ребенка

Спрашивает: Бахыт Кашкимбаева
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок чихает, сопли текут много, кашель несильный, температуры нет, как лечить? Аппетит есть. Вчера. Долго гуляли на улице день был ветреный, ребенок с рождения часто болеет простудными заболеваниями и 1 раз пневмонией. Заранее благодарю! Я его бабушка
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-13 21:20
Добрый день.
Даже если симптомы не ярко выражено, то ребенка все равно необходимо показать врачу для назначения полноценного лечения.
До этого - покой, обильное питье, нос часто промывать солевым раствором.
Всего доброго.