Лечение простатита и назначенное лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, будьте так добры, посмотрите назначенное мне лечение простатита, которым болею уже более 15 лет. Прошел массу специалистов и вот теперь такое лечение, так сказать, неординарный подход. Хотелось бы услышать Ваше объективное мнение. Лично мне оно почему то не очень импонирует. Я конечно не врач, но напрягает все равно.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-04 09:04
Здравствуйте. На основании каких данных исследований назначена данная терапия?
Платная консультация
Алексей 2021-02-04 09:21
На основании многолетнего, хронического простатита и мазка из уретры.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-04 09:34
Необходимы данные микроскопии секрета простаты и бактериального посева секрета простаты.
Платная консультация
Алексей 2021-02-04 09:37
Микроскопии точно не проводилось, а бакпосев был.
Алексей 2021-02-04 09:39
Мне просто надо понимать. Такая терапия возможна в принципе или это перебор с лекарствами?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-04 09:45
Да, такая терапия возможна. И нужен именно бактериальный посев секрета простаты, а не из уретры.
Платная консультация
Алексей 2021-02-04 09:54
Спасибо Вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-04 19:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology