Лечение при инсульте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, У бабушки не первый инсульт, последний инсульт 6 дней назад. Речь несвязная, частичная парализация. Врач прописал церебролизин и картоксин в/м. Через 5 дней лечения, нашли лежачей на полу. Бабушка с помощью помощников ходит, мычит. Те же лекарства врач назначил в/в, добавил пирацетам и глицин. Нужна ли коррекция назначений врача. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-04 08:03
Здравствуйте. Рекомендую дополнительно прокапать Цераксон 1000мг на 100 физиологии #10дней. Такие состояния требуют очного наблюдения у невропатолога.