Лечение при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель (двойня). Болит горло, тяжело глотать и разговаривать. По задней стенке стекают густые сопли. Чем можно лечится? Врач в поликлинике некомпетентен и предложил лишь промывание физ раствором. Промывать нос - промываю.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам предложила после промывания использовать Тобрекс, которые следует капать по 2-3 капли в обе половивины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день 7 дней, Горло орошайте Мирамистином, затем рассывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней.