Лечение поясничногоо отдела позвоночника

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дочка жаловалась на боли в пояснице, сделали снимок, фото описания прилагается. Подскажите есть ли способ лечения данной патологии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 10:46
Здравствуйте.

Да. Конечно вашей дочери можно помочь. Но в первую очередь нужно пройти ей полноценный осмотр у врача терапевта по месту жительства или травматолога, так как выявлена патология костно-мышечной системы.