Кисть левой руки онемевшая, атрофия мышц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, давление повышенное
Здравствуйте, У меня болит поясница, трудно ходить и стоять более 10 мин. Но самое страшное идет атрофия левой кисти руки с постоянными болями, мышцы кисти атрофтруются, кисти рук немеют.
На МРТ поставили несколько диагнозов:
- Аневризматическая костная киста крестцово-копчикового отдела позвоночника;
- остеохондроз, спондилоартрозциркулярные протрузии жежпозвонковых дисков пояснично-крестцового отдела;
-шейный отдел позвоночника тоже имеет и артроз, остеохогдроз, заднюю левостороннею парамедианную грыжу мп диска С3-4, заднююцентральную протрузию мп диска С5-6, гемангиону тела позвонка С5
Теги: атрофия мышц кисти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 08:31
Причины заболевания находятся в позвоночнике, проконсультируйтесь у нейрохирурга