Лечение послеродового геморрой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! Мне 21 год и у меня появился послеродовый геморрой (пожалуйста посоветуйте что можно принимать?
Теги: послеродовой геморрой, вопрос-ответ онлайн проктологов о лечении геморроя, геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-10-22 19:08
Необходимо нармализовать стул(он д. Б. Ежедневным, без натуживания), релиф по 1св. Х2р. В день. Если вы не кормите, то детралекс по 1т. Х2р. День