Лечение после удаления родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалила родинку, три недели почти прошло, корочка размокла и отпала, но сухости и заживления нет, обработала и фукарцином и зелёнкой, что ещё посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 18:41
Здравствуйте, Марина!

Удалили коагулятором? Без гистологии?

Фото до удаления нет?

Фото после того как отошла Корочка нет?
Марина 2020-11-08 20:47
Гистология была, в норме, удаляли радиоволнами, фото не осталось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 01:19
Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 2-3 нед! Под повязку.

Будет заживать вторичный натяжением. Останется атрофический рубец.