Осложнение после удаления родинки

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, удалила родинку в паховой области 04.09.2017. Корочку нечаянно сорвала на 2-й день. Начала обрабатывать место перекисью водорода. На пятый день заболели лимфоузлы в паховой области и поднялась температура. Что это может быть? И что делать? К врачу обратиться пока нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-09 14:47
Добрый день. Возможно во время удаления занесли инфекцию. Вокруг родинки краснота есть?
Инга 2017-09-10 12:02
Здравствуйте, краснота есть. Корочка не образуется. Выделений нет. Болит не сильно, просто дискомфорт. Рядом высыпал герпес. Температура вечером поднимается до 37.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 14:54
Температура может быть от герпеса.
Инга 2017-09-11 06:02
Спасибо за ответ.