Лечение после удаления полипа эндометрия

Спрашивает: Ольга Сергеевна Тимонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу лечение после удаления полипа эндометрия. Мой гинеколог назначила приём дюфастон по схеме 1таб×2 раза в день с 1-го дня месячных 20-ть дней. Приём 3 месяца. Скажите, при моём диагнозе верный ли это приём? И могу ли я совмещать так же боровую матку или красную щётку одновременно с дюфастон? Диагноз прилогаю. Плонирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 23:09
Добрый день. Лечение верное. Да, можно совмещать.
Платная консультация
Ольга 2021-12-29 05:35
Спасибо за ответ!
Ольга 2021-12-29 05:50
И ещё скажите 20-и дневный приём Дюфастон такая схема верная?