Лечение полипов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 52 г
Здравствуйте, по результатам МРТ головного мозга обнаружены полипы в гайморовых пазухах и лобных пазухах. Какое лечение применимо к этому диагнозу: консервативное или только оперативное. У пациента наблюдаются частые головные боли в лобной части головы. Связано ли это с полипами?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Пока лечение гормональное. Нужно проверить пациента на аллергию, понять тип воспаления. Нет ли у него признаков бронхиальной астмы?