Частые головные боли, 2 раза был удалён полип

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия на протяжение 8 лет. Бытовая.
Здравствуйте, на протяжение полугода у дочки 12лет частые головные боли. Наблюдаемся у лора, год назад из пазухи убрали полип. По снимку есть полип над пазухой носа, с левой стороны, там где и возникает пульсирующая боль и давит на глаз. Врач говорит, что удалить полип возможно только в 14 лет. Принимает только обезболивающие. Полип спровоцирован аллергией. Что можно сейчас предпринять?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите снимок придаточных пазух носа.