Снижение прозрачности лобной пазухи слева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ренит, синусит
Здравствуйте, у меня хронический синусит, ренит, в общем часто проблемы с носом, несколько раз делали прокол, сильно болит голова уже несколько дней, сделала снимок, диагноз написали - снижение прозрачности лобной пазухи слева, это серьезно и что значит? И как это можно лечить? Спасибо
Теги: снижение прозрачности лобных пазух
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас левосторонний фронтит. Требуется лечение в стационаре, чтобы избежать осложнений со стороны головного мозга.