Лечение поджелудочной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, у меня недавно болела сильно поджелудочная и я села на каши, теперь болей нет, но мучает понос после еды 5дней. Чем лечится? Пью креон, улучшений нет. До этого, 3года немного тянуло в левом боку сказали из за камней в желчном(заполнен наполовину) год назад делала узи брюшной в поджелудочной ничего не выявили
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-05 15:45
Татьяна! Планируйте посетить терапевта. Необходимо сдать печеночные пробы, диастазу мочи, амилазу крови, пройти контрольное УЗИ. Все может происходить из-за ЖКБ.