Лечение подошвенных бородавок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечу подошвенные бородавки на ноге (7 штук) в квд методом криодеструкции, но некоторые из них только становятся больше и появляются новые. Врач говорит это нормально, мол корни бородавки вылезают на поверхность, и нужно лечить до победного много раз через две недели.

Близкие советуют удалить в клинике электрокоагуляцией, говорят за один раз можно сделать, и без рецедивов.

Может быть врач в квд хочет больше получить денег, скажите, пожалуйста, какой из способов лучше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-26 15:47
Добрый день, на самом деле азотом лечить бородавки - это наиболее правильное решение. К сожалению такое заболевание.