Подошвенная бородавка? Как лечить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это бородавка? И как ее лучше удалить. Раньше было вчп 18 типа и ещё какие то, после лечения и лазерной конизации шейки анализ на впч отрицателей был. И ещё вопрос про ноготь стоит ли его сдать на грибок после пропила на педикюре стал такого цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 16:56
Добрый день, по ногтю - да, нужен анализ на паразитарный грибок. Бородавку стоит удалять жидким азотом.