Лечение пароксизмальная тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка диагноз пароксизмальная тахикардия. Были на лечении в Москве. Проходили КТ, УЗИ постоянно, ЭХО, ЭКГ, холтер. Всё нормально. Ещё в Элисте ребёнку назначили преднизолон. В Москве отменили. До сих пор ещё до конца не прекратили принимать гормоны. В итоге: ребенок принимает капотен, преднизолон, кальций, фурагин, пропанорм, витамины В6. Сейчас врач выписала еще и соталекс, не отменял пропанорм. Все препараты строго до 18 лет. Ребенок чувствует себя хорошо, играет, но неделю назад был приступ тахикардия 200
Вопрос: возможно ли назначения препаратов до 18 лет ребенку, которому нет и 3 лет. И можно ли применять соталекс, не отменял пропанорм
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Тахикардия зафиксирована на экг? При приеме сотагексала лучше отменить пропанорм. До 18 лет принимать в низких дозах.