Лечение обострённого пиелонефрита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. У меня обострение пиелонефрита. Если это нужно, то когда-то гинекологом мне был поставлен гарднерелёз и говорили что-то про кишечник, слабый иммунитет. Подскажите, какие антибиотики мне принимать сейчас для лечения, иммуностимуляторы какие? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-23 09:28
Здраствуйте. Чтобы назначить лечение нужны результаты обследований:
  • общий анализ мочи и крови
  • узи почек