Обострение пиелонефрита

Спрашивает: Мария Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у мамы хронический пиелонефрит. Сейчас судя по всему обострение. Температура 6 дней. Пила флемоксин солютаб, урсептия, жаропонижающие. Фурасемид, калия ороьат. Сегодня слали анализ. Но результат только завтра общий и через 5 дней бактериальный. Моча красноватого оттенка, мутная. Какое лечение порекомендуете?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-22 17:55
Здравствуйте. В срочном порядке необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.