Обострение хронического пиелонефрита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Панкреатит, простатит
Здравствуйте, 31 мая началось обострения хронического пиелонефрита , с повышением температуры до 39 и лихорадкой . Сразу начал колоть цефатаксим , на второй день здал общий анализ мочи и на посев, на четвёртый день день температура пришла в норму. Получил сегодня анализы: микрофлоры не обнаружено, а в общем анализе мочи
Обнаружены Кетоны
Эритроциты 5++
Подскажите Какие препараты можно добавить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-03 12:59
Можете добавить к антибиотику канефрон по 2 табл 3 раза в сутки