Что можете сказать

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический без каменный холецистит ну чуть изогнут желчный пузырь без застоя желчи, рефлюкс эзофагит, сейчас лечусь от тиреотоксикоза
Здравствуйте, Денис Сергеевич сдал недавно общий анализ мочи для профилактики года два назад наверное, выявили хронический пиелонефрит сказали соли выше нормы в моче и пил один месяц канефрон немного еще сказали камушки мелкие в почке в этом году сделал УЗИ сказали хронический пиелонефрит но про камушки ничего не сказали может камушки вышли уже, почки как бы не болят сдал анализ мочи по Нечипоренко в этом году все в норме и суточную протоунерию тоже в норме а в общем анализе мочи есть какие то отклонения
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 09:42
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация нефрологом.