Лечение нужно?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему лечения если она нужна при таких анализах (прилагаю) сдали мазок бак посев со рта мужу 47 лет. Нужна ли сонация? Или другое какое лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Лечить не нужно. Санацию проводить если есть казеозные пробки в миндалинах (внезависимости от результатов посева)