По анализам нужна консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте подскажите пожалуйста, нужна ваша консультация. Сдала анализы. Что это значит? К своим врачам не обращалась, так как не доверяю им. Надеюсь на ваш ответ. Это что то серьёзное и оно излечимо вообще? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

По результатам мазка имеется патогенная флора, подлежащая лечению

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку