Нужна ли госпитализация?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня уже 7-й день температура. Утром 36.6, в обед начинает повышаться. До вечера уже 38.5 - 39. На утро снова 36.6 и так по кругу. Насморка нет, есть небольшой сухой кашель. Больше никаких симптомов. Лечусь асперином, парацетамолом и анальгином. Подскажите, пожалуй, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр терапевта
Сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови