Лечение мужчины (предотвращение повторного заражения Аднексита у женщины)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня(женский пол) аднексит. Боюсь повторно не переболеть из-за возможного заражения бактерий мужа. Ко врачу вообще не могу его уговорить пойти! Он ни в какую! Посоветуйте пожалуйста какие лекарства можно пропить. Хочется уже лялек. Но боюсь уже. Мало ли что. Заранееогромное вам спасибо! И дай Бог Вам здоровья)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
К сожалению, без обследования я не смогу Вам помочь.